Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1577
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Silber): Antoninus Pius Denare (138 - 161 n. Chr.).
Dunkle Patina, fast sehr schön.