Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1574
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Lot (3 Stück, Silber): Denare des Hadrianus (117 - 138 n. Chr) (2x) und der Sabina (gest. 136 n. Chr.) (1x).
Dunkle Patina, sehr schön.