Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 80 €

Lot (3 Stück, Silber): Denare des Hadrianus (117 - 138 n. Chr) (2x) und der Sabina (gest. 136 n. Chr.) (1x).

Dunkle Patina, sehr schön.