Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1562
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Republik
Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (2 Stück): Zwei Bronzemünzen des 2. Jh. v. Chr.
Triens und Quadrans. Sehr schön.
Antike und Mittelalter
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |