Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft
Republik

Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (2 Stück): Zwei Bronzemünzen des 2. Jh. v. Chr.

Triens und Quadrans. Sehr schön.