Auktion 103
Antike und Mittelalter
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1557
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem Kappadokien / Seleukis und Pierien.
Lot (5 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.