Auktion 103

Antike und Mittelalter

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Hypaipa (Lydien).

Lot (2 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.