Auktion 103
Antike und Mittelalter
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1555
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Hypaipa (Lydien).
Lot (2 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.