Auktion 103

Antike und Mittelalter

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 15 €

Unter anderem Seleukis und Pierien.

Lot (5 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.