Auktion 103

Antike und Mittelalter

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 35 €

Unter anderem Makedonien / Seleukis und Pierien / Ägypten.

Lot (11 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.