Auktion 103

Antike und Mittelalter

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem Thrakien / Makedonien.

Lot (50 Stück): Bronze; 1. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.