Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1550
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Sasanidisches Königreich.
Lot (2 Stück, Silber): Drachme; 6. - 8. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.