Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 50 €

Sasanidisches Königreich.

Lot (2 Stück, Silber): Drachme; 6. - 8. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.