Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 35 €

Arsakidisches Königreich Parthien.

Lot (2 Stück, Silber): Drachme; 1. Jhdt. v. - 2. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.