Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1546
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Arsakidisches Königreich Parthien.
Lot (2 Stück, Silber): Drachme; 1. Jhdt. v. - 1. Jhdt. n. Chr.
Schön - sehr schön.