Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1545
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Xerxes I. - Dareios II. (Achaimenidisches Königreich).
Lot (3 Stück, Silber): Siglos; 5. Jhdt. v. Chr.
Schön - sehr schön.