Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1544
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Königreich der Seleukiden / Antiochia (Seleukis und Pierien).
Lot (4 Stück): Bronze; 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.