Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 45 €

Laranda (Lykaonien).

Lot (5 Stück, Silber): 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.