Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1543
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Laranda (Lykaonien).
Lot (5 Stück, Silber): 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.