Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 35 €

Milet (Ionien) / Laranda (Lykaonien) / Ungesicherte Münzstätte (Kilikien).

Lot (5 Stück, Silber): 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.