Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1542
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Milet (Ionien) / Laranda (Lykaonien) / Ungesicherte Münzstätte (Kilikien).
Lot (5 Stück, Silber): 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.