Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 70 €

Selge (Pisidien).

Lot (6 Stück, Silber): 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.