Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1539
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Milet (Ionien) / Rhodos (Inseln vor Karien) / Selge (Pisidien).
Lot (6 Stück, Silber): 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.