Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 80 €

Kebren (Troas) / Milet und Phokaia (Ionien) / Mylasa (Karien).

Lot (7 Stück, Silber): 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.