Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1538
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Kebren (Troas) / Milet und Phokaia (Ionien) / Mylasa (Karien).
Lot (7 Stück, Silber): 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.