Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1537
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Kyzikos und Pergamon (Mysien) / Birytis (Troas) / Lesbos / Ephesos (Ionien).
Lot (5 Stück, davon 3x Silber, 2x Bronze): 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.