Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 85 €
Zuschlag 95 €

Unter anderem Thrakien, Thessalien und Aiolis.

Lot (30 Stück): Bronze; 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.