Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1535
| Schätzpreis | 85 € |
| Zuschlag |
Unter anderem Thrakien, Thessalien und Aiolis.
Lot (30 Stück): Bronze; 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.