Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1534
| Schätzpreis | 120 € |
| Zuschlag |
Unter anderem Thrakien und Königreich Makedonien.
Lot (50 Stück): Bronze; 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.