Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 120 €
Zuschlag 130 €

Unter anderem Thrakien und Königreich Makedonien.

Lot (50 Stück): Bronze; 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.