Auktion 103
Antike und Mittelalter
Los 1531
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Syrakus und Menaion (Sizilien).
Lot (4 Stück): Bronze, 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.