Auktion 103

Antike und Mittelalter

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Syrakus und Menaion (Sizilien).

Lot (4 Stück): Bronze, 3. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.