Auktion 102

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Europa - Lots.
Gemischt. Neuzeit.
Vor allem Zentraleuropa, 17.-18. Jhdt.

Lot (39 Stück, Bilon/Kupfer): verschiedene Nominale.

Einige Stücke gelocht, schön bis fast sehr schön.