Auktion 102

Lots - Österreich Österreich - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 45 €

Österreich - Lots.
Kaisertum Österreich (1804 - 1918).
Franz Joseph I. (1848 - 1916).

Lot (2 Stück, Silber): 1 Forint 1859 und 1861.

Ein Exemplar mit feinen Kratzern, sehr schön - vorzüglich.