Auktion 102
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 665
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Kaiserreich. Wilhelm II.
Lot (2 Stück, Zink/vergoldete Bronze): Medaillen 1897.
Vorzüglich.