Auktion 102

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Deutschland - Lots.
Kaiserreich. Wilhelm II.

Lot (2 Stück, Zink/vergoldete Bronze): Medaillen 1897.

Vorzüglich.