Auktion 102

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 30 €

Mittelalter - Lots.
Europa.
Deutscher Orden.

Lot (2 Stück, Silber): Hohlpfennig. 13. -16. Jhdt.

Sehr schön.