Auktion 102
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 660
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Europa.
Deutscher Orden.
Lot (2 Stück, Silber): Hohlpfennig. 13. -16. Jhdt.
Sehr schön.