Auktion 102

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Mittelalter - Lots.
Deutschland.
Imitationen.

Lot (2 Stück, Silber): Denare. 11. -12. Jhdt.

Fast vorzüglich - sehr schön.