Auktion 102
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 659
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Deutschland.
Imitationen.
Lot (2 Stück, Silber): Denare. 11. -12. Jhdt.
Fast vorzüglich - sehr schön.