Auktion 102

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 85 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
12. - 13. Jhdt n. Chr.

Lot (17 Stück): Follis.

Fast sehr schön - fast vorzüglich.