Auktion 102
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 658
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
12. - 13. Jhdt n. Chr.
Lot (17 Stück): Follis.
Fast sehr schön - fast vorzüglich.