Auktion 102
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 657
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
5. - 9. Jhdt. n. Chr.
Lot (2 Stück): Follis.
Schön - sehr schön.