Auktion 102

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 20 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
5. - 9. Jhdt. n. Chr.

Lot (2 Stück): Follis.

Schön - sehr schön.