Auktion 102

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 300 €

Lot (74 Stück): Bronzemünzen aus dem späten 3. Jh. und 4. Jh.

Unter anderem: Probus, Diocletianus, Constantius I. Chlorus, Constans, Iulianus II. Apostata.

Meist sehr schön, einzelne schlechter.