Auktion 102
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 620
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Zeugma (Kommagene) / Antiochia (Seleukis und Pierien).
Lot (2 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.