Auktion 102

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Antiochia (Seleukis und Pierien).

Lot (2 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.