Auktion 102
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 618
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Antiochia (Seleukis und Pierien).
Lot (2 Stück, Billon): Tetradrachme; 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.