Auktion 102

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 50 €

Antiochia (Seleukis und Pierien).

Lot (2 Stück, Billon): Tetradrachme; 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.