Auktion 102

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 70 €
Zuschlag 70 €

Philippi (Makedonien).

Lot (10 Stück): Bronze; 1. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.