Auktion 102
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 615
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Philippi (Makedonien).
Lot (10 Stück): Bronze; 1. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.