Auktion 102
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 614
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem Thrakien / Makedonien.
Lot (50 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.