Auktion 102

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 45 €

Xerxes I. - Dareios II. (Achaimenidisches Königreich).

Lot (3 Stück, Silber): Siglos; 5. Jhdt. v. Chr.

Schön - sehr schön.