Auktion 102
Los 606
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Tigranes der Jüngere (Königreich Armenien) / Mithradates I. (Armenisches Königreich Sophene).
Lot (2 Stück): Bronze; 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.