Auktion 102

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 65 €

Milet (Ionien) / Selge (Pisidien) / Laranda (Lykaonien).

Lot (5 Stück, Silber): Obol; 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.