Auktion 102

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Maroneia (Thrakien) / Thasos (Inseln vor Thrakien).

Lot (2 Stück): Bronze, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.