Auktion 102

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Unter anderem: Odessos (Thrakien) / Alexander III. (Königreich Makedonien).

Lot (5 Stück): Bronze, 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.