Auktion 102

Schätzpreis 100 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem Thrakien / Thessalien.

Lot (50 Stück): Bronze; 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.