Auktion 102

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Friesland.
Denar (Silber). 11. Jhdt. Münzstätte unbekannt (Emden ?).
Vs: Büste links.
Rs: Kreuz, in den Winkel Kugel.

18 mm. 1,18 g.
Sehr schön.