Auktion 102
Los 423
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Friesland.
Denar (Silber). 11. Jhdt. Münzstätte unbekannt (Emden ?).
Vs: Büste links.
Rs: Kreuz, in den Winkel Kugel.
18 mm. 1,18 g.
Sehr schön.
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Friesland.
Vs: Büste links.
18 mm. 1,18 g.
Sehr schön.