Auktion 102
Los 232
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Mn. Fonteius.
Denar (Silber). 85 v. Chr. Rom.
20,5 mm. 3,72 g.
Cr. 353/1c; Syd. 724a.
Punze auf Vs, fast sehr schön - sehr schön.