Auktion 98

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 20 €

Schweiz.
1 Franken (Silber). 1850 A.
23 mm. 4,86 g.
KM 9; HMZ 2-1203; Divo 3.
Patina, sehr schön.