Auktion 98
Los 1672
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Schweiz.
1 Franken (Silber). 1850 A.
23 mm. 4,86 g.
KM 9; HMZ 2-1203; Divo 3.
Patina, sehr schön.
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Schweiz.
1 Franken (Silber). 1850 A.
23 mm. 4,86 g.
KM 9; HMZ 2-1203; Divo 3.
Patina, sehr schön.