Auktion 98
Deutschland nach 1871 Kaiserreich
Los 1617
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Bayern Prinzregent Luitpold (1886 - 1912)
Kaiserreich. Bayern. Prinzregent Luitpold (1886 - 1912).
3 Mark (Silber). 1911 D. München.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.
33 mm. 16,70 g.
Jaeger 49.
Vorzüglich - fast Stempelglanz.