Auktion 98

Schätzpreis 15 €
Zuschlag nicht verkauft

Soest - Stadt.
3 Pfennig (Kupfer). 1721.
20 mm. 2,17 g.
Weing 551.
Olivgrüne Patina, sehr schön.