Auktion 98
Los 1612
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Soest - Stadt.
3 Pfennig (Kupfer). 1721.
20 mm. 2,17 g.
Weing 551.
Olivgrüne Patina, sehr schön.
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Soest - Stadt.
3 Pfennig (Kupfer). 1721.
20 mm. 2,17 g.
Weing 551.
Olivgrüne Patina, sehr schön.