Auktion 98
Los 1576
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Italien. Sizilien - Königreich. Wilhelm II. (1166 - 1189).
Trifollaro. Messina.
Vs: Löwenkopf.
Rs: Palme mit Datteln.
24 mm. 10,78 g.
Spahr 117.
Patina, sehr schön.