Auktion 98
Ephesos
Ionien. Ephesos.
Tetartemorion (Silber). Ca. 500 - 420 v. Chr.
Vs: Biene.
Rs: Adlerkopf rechts, darüber Ethnikon.
5 mm. 0,18 g.
SNG Kayhan 128.
Sehr schön / fast vorzüglich.
Ionien. Ephesos.
Vs: Biene.
5 mm. 0,18 g.
SNG Kayhan 128.
Sehr schön / fast vorzüglich.