Auktion 95
Los 398
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Münzgewichte.
Gewicht von 1 Nomisma. 6. Jhdt. n. Chr.
Vs: N in Kranz.
Rs: Plan.
19 mm. 4,22 g.
Sehr schön.
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Münzgewichte.
Vs: N in Kranz.
Rs: Plan.
19 mm. 4,22 g.
Sehr schön.