Auktion 95

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 20 €

Münzgewichte.
Gewicht von 1 Nomisma. 6. Jhdt. n. Chr.
Vs: N in Kranz.
Rs: Plan.

19 mm. 4,22 g.
Sehr schön.